Эффективное лечение онкологии

Страница 1 из 2
  • 1 2

Алексей_Р

Эффективное лечение онкологии

Алексей_Р › 28.06.2020, 23:22 #1

Доклад о причинах и эффективной методике лечения онкологических заболеваний. Пояснения как для неподготовленных людей, так и для профессионалов медицины. Необходимая информация для тех, кто болен, чтобы сразу начать лечиться.

https://www.youtube.com/watch?v=f7w9r5FM_KI

Алексей_Р

Алексей_Р › 08.07.2020, 14:49 #2

Да, если возникают вопросы - пожалуйста, задавайте. Буду отвечать по возможности.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Без КИ - это личный бред автора!

Юрий Николаевич › 09.07.2020, 19:05 #3

Онкология - доказательная медицина и чтобы утверждать, что соль лечит рак, надо предъявить общественности доказательство эффективности. В то время как за ТС нет ни НИИ, ни возможностей по проведению клинических исследований, тогда на каком основании утверждается то, что на видео?

Алексей_Р

Юрий Николаевич,

Алексей_Р › 09.07.2020, 19:25 #4

Во-первых, бред - это логически несвязанная речь. Во-вторых, доказательная (научная) медицина не имеет монополии на лечение, кроме того, не имеет и доказанных причин онкологических заболеваний.

Что касается моего доклада - я говорю о том, что у меня нет своего НИИ. Но это не повод долго ждать и по этой причине давать людям умирать ради того, чтобы начать соответствовать Вашим критериям. Также я говорю, что проверить удалось, что за 3,5 года я имел возможность помогать людям.

Есть ли у Вас конкретные возражения по существу доклада?

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 09.07.2020, 19:32 #5

Сообщение от %1$s писала:

Есть ли у Вас конкретные возражения по существу доклада?
Есть, зависимость лечения солью от констатации вышеприведенного...

Я оговорился, это можно назвать "околонаучным бредом", когда научная терминология СОЗНАТЕЛЬНО используется с целью АГРЕССИВНОГО утверждения недоказуемого, часто бесполезного...Если это делается не вследствие болезни, а сознательно - это ещё хуже, имхо...

У нас тут целый раздел по таким методикам, от шамана Улунбека до вирусов Ньюкасла и т.п. в том числе, и людьми, одетыми в медицинские халаты!

Алексей_Р

Алексей_Р › 09.07.2020, 19:46 #6

[QUOTE=Юрий Николаевич;387870]Есть, зависимость лечения солью от констатации вышеприведенного...

Юрий Николаевич, про определение бреда я уже сказал. Что научно, что околонаучно - это понятие растяжимое. Скажем, не нравится Вам какая-либо гипотеза - опровергайте аргументированно. Не стоит делать это голословно.

Что касается Вашей цитаты по существу - так я кратко объясняю это в докладе. И там же обещаю дальнейшие разъяснения. Но я готов ответить и тут. Что именно Вы не поняли?

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 09.07.2020, 20:31 #7

Что именно Вы не поняли?
Не понял механизма воздействия соли на рак, а исследований на многих пациентах - и нет, вот и не понятно...Вы приведите публикации о вашем методе из солидных онкоизданий, результаты испытаний на сотнях онкобольных, а потом уже будете спрашивать, что мне не понятно?

Потому как тут рядом то же самое говорят о лечении рака содой)...но там хоть ещё силятся примеры из жизни привести?

Добавлено через 7 минут

http://www.oncoforum.ru/forum/showthread.php?t=105634

собрал свою коллекцию тут бесполезного...

Алексей_Р

Алексей_Р › 09.07.2020, 20:56 #8

Не понял механизма воздействия соли на рак
Юрий Николаевич,
Давайте я немного Вас поправлю, "механизм воздействия соли на рак" - выражение неточное. На мутировавшие клетки (не только малигнизировавшие) воздействуют механизмы иммунитета организма. Но для эффективной, оптимальной работы иммунитета требуется нормальное течение электричества по организму. А для этого, в свою очередь, требуется наличие достаточного количества электролита, то есть растворенных ионов (прежде всего натрия и хлора) в тканях и жидкостях организма.

На остальную часть Вашего сообщения я уже отвечал. Как я писал, не думаю, что люди должны ждать и умирать, пока я удовлетворяю Ваше или еще чье-то требование в смысле статей в серьезных журналах и проверок десятилетием в каком-либо НИИ. Хотите - рецензируйте, я не боюсь критики. Хочет кто-то проверить - проверяйте, буду этому только рад.
Но еще раз напомню, что в доказательной медицине на данный момент нет ясного понимания причин онкологических заболеваний. Поэтому тут можно добавить, что нет официальной точки зрения, которой бы мой доклад противоречил, и Ваша претензия в смысле ненаучности не обоснованна.

О соде я упоминал в докладе, но она становится солью уже в желудке, при этом снижает в нем концентрацию соляной кислоты. Вы внимательно смотрели мой доклад? Еще замечу, вопрос серьезный, и Ваш смайлик неуместен.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 09.07.2020, 22:47 #9

писала:

Но еще раз напомню, что в доказательной медицине на данный момент нет ясного понимания причин онкологических заболеваний.
А откуда оно вдруг взялось у вас, если нет данных об излечении Вашим методом хоть какого то онкобольного, кроме ваших утверждений! Это вам надо на форум нетрадиционных метов, там присоединитесь к хору бездоказательного, а здесь простаков мало...

Добавлено через 5 минут

писала:

Как я писал, не думаю, что люди должны ждать и умирать, пока я удовлетворяю Ваше или еще чье-то требование в смысле статей в серьезных журналах и проверок десятилетием в каком-либо НИИ.
Ну конечно, люди должны умирать потому, что вы придумали им бесполезное и недоказанное лечение? Не, думаю, интереснее умереть под грохот бубна сибирского шамана, чем от лечения солью) И проверенные препараты действительно, улучшают качество жизни, хоть и через десятилетия, а непроверенные - просто убивают!

И не надо говорить со мной тоном гуру или ментора, вы пока этого ничем не заслужили тут)

Алексей_Р

Алексей_Р › 09.07.2020, 23:55 #10

Юрий Николаевич,

Откуда у меня что взялось - я точно и достаточно полно объяснил в докладе.

Те, кому удалось помочь - конечно же есть, я не зря сказал, что методы проверены, насколько это было возможно проверить без больших возможностей. Так как никаких денег я не брал и брать не собираюсь, я не считал и не вел учет, кому и как помогал. Решит кто-то из пациентов высказаться - буду рад. К слову, помогал я не только с онкологическими заболеваниями.
Далее, методы, которые я предлагаю, просты и понятны. Почему они работают - я излагал в докладе. Навредить такими методами вряд ли возможно, почему - я приводил в докладе примеры употребления соли и выполнения дыхательных упражнений. Поэтому пробовать люди могут сразу, без долгих ожиданий, а это, знаю из практики, важно для больного онкологическим заболеванием человека. И на себе могут убедиться, работает это или нет.

Какую связь Вы увидели с шаманами и бубнами - мне неведомо.

Насчет "менторства" - Вы меня не так поняли. Меня беспокоит точность информации, и впредь для точности я буду вносить поправки, если это будет необходимо.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Бесполезное всегда дёшево!

Юрий Николаевич › 10.07.2020, 10:52 #11

Всё, что вы приводите - только ваше утверждение, не больше, так говорят все "нетрадиционные"! Главное у них - это покритиковать официальную медицину, сказать, что их лечение дешевле или бесплатное и нафаршировать его околонаучной терминологией для убедительности...Одного только нет, самого главного - наличия исследований, доказывающих эффективность и подтверждение этому в солидных медицинских изданий, без чего лечиться этим - это подвергать себя риску или попусту терять время на непроверенное бесполезное!

Алексей_Р

Юрий Николаевич,

Алексей_Р › 10.07.2020, 11:30 #12

Бесполезное всегда дешево!
Воздух вообще бесплатен. Дышать бесполезно? Пожалуйста, не пишите глупости.

Я бы сказал так, данная дискуссия с Вами максимум околонаучна. По существу Вы возразить не смогли. Вас так возмущает, что кто-то может понимать вопрос лучше Вас? Предлагаю либо завершить дискуссию, либо возражать по существу.

Алексей_Р

Повторяю ссылку на методы эффективного лечения

Алексей_Р › 11.07.2020, 17:46 #13

Необходимая информация для тех, кто болен, чтобы сразу начать лечиться. Просто и понятно, пользуйтесь пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=f7w9r5FM_KI

P.S. Информация и помощь была, есть и будет бесплатной. Никакая коммерция не имеет ко мне никакого отношения.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

эфффективное лечение без КИ - фикция и обман!

Юрий Николаевич › 13.07.2020, 23:00 #14

И не надо спешить лечиться бесплатным - ОНО во всех почти случаях - БЕСПОЛЕЗНО!

Алексей_Р

Юрий Николаевич, зачем спамите

Алексей_Р › 14.07.2020, 01:04 #15

И не надо спешить лечиться бесплатным - ОНО во всех почти случаях - БЕСПОЛЕЗНО!
Я не очень понимаю, какую цель Вы преследуете. Вы против моих методов? Ответьте обоснованно. Зачем болтать без толку? Показываете свою некомпетентность?

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Да, я против лечения рака солью!

Юрий Николаевич › 14.07.2020, 12:50 #16

Да, я против лечения рака солью, потому как положительный эффект не доказан, а набор околонаучных бредней - не доказательство на онкофоруме...Идите на форум нетрадиционных целителей - там найдутся почитатели, здесь эту лобуду не пропихнёте!

У меня достаточно лайков в профиле тут, чтобы не бояться обвинений лжеонкологов, требующих каких то доказательств, тогда как сами их не предоставляют?

Алексей_Р

Юрий Николаевич, Вы очередной раз пишете не по существу

Алексей_Р › 14.07.2020, 13:19 #17

Да, я против лечения рака солью
Я не говорил о лечении онкологических заболеваний солью, я говорил о комплексных методах. Вы это намеренно опустили либо не поняли.
Остальное нет смысла комментировать, так как по существу Вы не возражаете. Получается, спамите.
И да, мне не трудно ответить на каждое Ваше сообщение. Кстати, а в какой области Вы официальный, и, возможно, именитый врач?

Юрий Николаевич

Ветеран форума

...существо - наличие исследований, а их нет!

Юрий Николаевич › 14.07.2020, 18:09 #18

Вот и всё существо, чтобы онкобольные не татили на вас драгоценное время уважаемый, которые можно потратить на доказанно эфективное лечение

Добавлено через 2 минуты

А без доказательств излечения вашим методом, коими являются клинические исследования, иными словами, как агрессивным шарлатанством ваш метод, увы, назвать нельзя!

Так что не пудрите больным людям мозги!

Добавлено через 2 минуты

ДА, Я СПАМЛЮ ШАРЛАТАНОВ ТУТ!
Потому как модерации на ваше счастье у ннас тут мало...

Алексей_Р

Юрий Николаевич, Вы лоббируете интересы фармацевтов?

Алексей_Р › 14.07.2020, 18:28 #19

Вот и всё существо, чтобы онкобольные не татили на вас драгоценное время уважаемый, которые можно потратить на доказанно эфективное лечение
ДА, Я СПАМЛЮ ШАРЛАТАНОВ ТУТ!
Потому как модерации на ваше счастье у ннас тут мало...
Вы повторяетесь, спамите, да еще и пишете очередную глупость. Как я уже писал: "в доказательной медицине на данный момент нет ясного понимания причин онкологических заболеваний. Поэтому тут можно добавить, что нет официальной точки зрения, которой бы мой доклад противоречил, и Ваша претензия в смысле ненаучности не обоснованна."
Так о каком доказанном эффективном лечении Вы говорите, если официально даже причины неизвестны? Но зато да, для различных видов онкологических заболеваний указывается разный прогноз выживаемости, статистика обширная. Вот только статистика не лечит.
И Вы не ответили, в какой области Вы официальный специалист?

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Да, я нас стороне фармацевтов, а не солеваров!)

Юрий Николаевич › 14.07.2020, 21:31 #20

Потому как высокая стоимость официальных препаратов продиктована отчасти и проведением клинических исследований (КИ), тогда как вы в который раз обвиняете меня в чём то, не удосужившись предъявить действенность лечения солью...

Да, высокая стоимость современных препаратов, которую правят современные фармакомпании я не поддерживаю, но считаю, что это лучше, чем лечение совершенно непроверенным, а от этого и небезопасным для здоровья онкобольного методом, который просто предлагают принимать, поверив на слово....

Так что, увы, в споре доказательной медицины и фармацевтов с шарлатанами- солеварами и сододелами я на стороне фармацевтов!

Страница 1 из 2
  • 1 2